Пн-Пт: 10:00–18:00, СБ, Вс – выходной (принимаем звонки).

Ежедневные рейсы на курорты Черного моря


Дата публикации: 01 июля 2019

Автобусом к морю из Воронежа 2019

Мы везем в Крым и на Кавказ — ежедневные рейсы!

Дорогие друзья! Мы предлагаем несколько вариантов автобусных перевозок к теплому Черному морю в сезоне 2019!

Что мы предлагаем?

  • Если вас не интересуют туры с проживанием, вы можете приобрести просто билеты на автобус.
  • Если вы планируете путешествовать на своем личном транспорте, мы с радостью подберем Вам проживание в отелях и гостиницах, ориентируясь на ваши пожелания и бюджет.

Анапа

Отправление каждый день!

ВОРОНЕЖ -АНАПА

16:00

Воронеж

11:00

6:00

Дефановка

20:30

6:40

Архипо-Осиповка — возле церкви

19:40

7:00

Пшада — на площади

19:20

7:40

Дивноморское — на кругу сразу при въезде

18:50

8:00

Геленджик — ул. Кирова, рынок

18:30

8:20

Кабардинка — на площади, где рынок, маг. Евросеть

18:10

8:50

Новороссийск — Анапское шоссе д. 12

17:10

9:40

Анапа — рынок Северный на Пионерском проспекте

16:30

10:20

Витязево

16:00

АНАПА-ВОРОНЕЖ

Адлер

График маршрутных туров по направлению Адлер: ежедневно

ВОРОНЕЖ -АДЛЕР
16:00 Воронеж 11:00
24:00 Ростов на Дону 02:00
6:00 Дефановка 20:00
8:00 Джубга (у отеля Джубга) 19:40
8:10 Лермонтов (у автостанции) 19:35
8:20 Новомихайловский (у автостанции) 19:30
8:40 Ольгинка (на развилке у моста, на остановке) 19:15
9:00 Небуг 18:50
9:05 Агой 18:45
9:20 Туапсе (ДК Нефтяников, напротив маг. Магнит) 18:40
9:35 Шепси 18:15
10:05 Аше (остановка у реки, внизу) 17:40
10:20 Лазаревское (АЗС напротив пансионата Чайка) 17:30
10:25 Солоники 17:00
10:55 Якорная Щель 16:30
11:00 Вардане 16:25
11:10 ЛОО (в центре на остановке) 16:10
11:20 Дагомыс (при въезде за светофором на остановке) 15:50
11:50 Сочи (напротив поста ДПС, на Мамайке АЗС -Роснефть) 15:20
12:10 Хоста (после второго тоннеля) 15:10
12:15 Кудепста (у знака где съезд) 15:05
12:40 Адлер (ж-д вокзал) 15:00
АДЛЕР — ВОРОНЕЖ

Крым

ВОРОНЕЖ -КРЫМ
13−00 Воронеж 12:40
6:00 Керчь 20:20
7:40 Приморский 18:40
7:50 Береговое 18:30
8:00 Феодосия (пансионат Украина) 18:20
9:00 Коктебель (пансионат Приморский) 17:20
10−00 Судак (автостанция) 16:20
12−00 Симферополь (ж-д вокзал) 14:20
14:00 Алушта (кольцо ост. Автостанция) 13:20
14:30 Гурзуф 12:50
14:50 Ялта (автовокзал) 12:30
КРЫМ — ВОРОНЕЖ


На море на автобусе — максимум комфорта, минимум бюджета!

Время в пути. Дорога занимает 15−20 часов в зависимости от дорожной обстановки.

Удобство. Автобусы для таких дальних переездов подбираются комфортные: с увеличенным расстоянием между сиденьями, с хорошо откидывающимися спинками кресел, с dvd-проигрывателями. Автобусы оборудованы кондиционерами.

Багаж. Удобно, что при автобусном переезде вам почти не нужно нести на себе вещи: багаж едет от Воронежа непосредственно до вашего отеля (если вы покупаете у нас и дорогу и проживание), это удобно и для родителей с детьми, и для пожилых людей — нет необходимости переносить вещи, к примеру, из поезда в маршрутку, от остановки маршрутки — в отель и так далее. Вы можете взять с собой и детскую коляску (в поезде обычно ее сложно «пристроить»), и большой чемодан, а на обратном пути захватить с собой свежие овощи и фрукты — спелые и по низким ценам!

Безопасность. Автобусы соответствуют всем нормам и правилам для междугородных перевозок. В пути с вами будут два водителя — а значит, они смогут менять друг друга и отдыхать. Все путешествующие на транспорте в обязательном порядке страхуются в соответствии с законами РФ.

Бытовые вопросы. Каждые 3−4 часа автобус совершает санитарные остановки, как правило, на оборудованных стоянках рядом с кафе. Поскольку водители хорошо знают маршрут, они выбирают места для остановок, где есть туалеты и проверенные точки питания.

Если у вас остались вопросы об автобусных турах на море или билетах на автобус, вы можете задать их менеджерам по телефонам: +7(4732)29−03−05, 8(908)135−53−96. Звоните, мы все вам расскажем!

Фото автобуса

Автобус (14) Автобус (13) Автобус (12) Автобус (11) Автобус (10) Автобус (9) Автобус (8) Автобус (7) Автобус (6) Автобус (5) Автобус (4) Автобус (3) Автобус (2) Автобус (1)