Пн-Пт: 09:00–18:00, Сб 09:00–12:00, Вс – выходной (принимаем звонки).

Автобусом к морю Адлер 2019


Дата публикации или обновления: 22 января 2019


ВОРОНЕЖ -АДЛЕР
16:00 Воронеж 11:00
24:00 Ростов на Дону 02:00
6:00 Дефановка 20:00
8:00 Джубга (у отеля Джубга) 19:40
8:10 Лермонтов (у автостанции) 19:35
8:20 Новомихайловский (у автостанции) 19:30
8:40 Ольгинка (на развилке у моста, на остановке) 19:15
9:00 Небуг 18:50
9:05 Агой 18:45
9:20 Туапсе (ДК Нефтяников, напротив маг. Магнит) 18:40
9:35 Шепси 18:15
10:05 Аше (остановка у реки, внизу) 17:40
10:20 Лазаревское (АЗС напротив пансионата Чайка) 17:30
10:25 Солоники 17:00
10:55 Якорная Щель 16:30
11:00 Вардане 16:25
11:10 ЛОО (в центре на остановке) 16:10
11:20 Дагомыс (при въезде за светофором на остановке) 15:50
11:50 Сочи (напротив поста ДПС, на Мамайке АЗС -Роснефть) 15:20
12:10 Хоста (после второго тоннеля) 15:10
12:15 Кудепста (у знака где съезд) в 15:05
12:40 Адлер (ж-д вокзал) 15:00
АДЛЕР — ВОРОНЕЖ

График пакетных туров (Воронеж-Лазаревское-Воронеж):

ОТПРАВЛЕНИЕ ПО ПЯТНИЦАМ ОБРАТНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ


15.06 (проживание 16.06−24.06) 25.06
22.06 (проживание 23.06−01.07) 02.07
29.06 (проживание 30.06−08.07) 09.07
06.07 (проживание 07.07−15.07) 16.07
13.07 (проживание 14.07−22.07) 23.07
20.07 (проживание 21.07−29.07) 30.07
27.07 (проживание 28.07−05.08) 06.08
03.08 (проживание 04.08−12.08) 13.08
10.08 (проживание 11.08−19.08) 20.08
17.08 (проживание 18.08−26.08) 27.08
24.08 (проживание 25.08−02.09) 03.09